Машина волга 3110 не разгазовуется и немного простреливает.

Кирилл Кириленко Знаток (372), закрыт 8 лет назад
Волга 3110 402 дв. Проблема, завёл машину пытаюсь разгозовать не получается глохнет. Во время разгазовке прострелюет в выхлопной но не сильно. Что делать?
Дополнен 8 лет назад
Такой момент. Машина переоборудована на газ, и заводилась на газу без проблем. Пришлось сменить фильтр на редукторе. Поменял, по технологии говорят нужно завести на бензине попытался завести возникла описаная выше проблема,
Лучший ответ
Кот Бегемот Просветленный (29141) 8 лет назад
зажигание смотреть
Кирилл КириленкоЗнаток (372) 8 лет назад
Что именно свечи?
Кот Бегемот Просветленный (29141) и свечи в том числе. двигатель инжектор или карбюратор?
Кирилл КириленкоЗнаток (372) 8 лет назад
Карбюратор
Кот Бегемот Просветленный (29141) регулировка угла опережения зажигания возможно неправильная, отрегулировать поворотом трамблера
Остальные ответы
Хгий Оракул (55594) 8 лет назад
ЗМЗ 402 не лучший движёк
Олег Кондрашов Оракул (73629) 8 лет назад
зажигание поставь чуть раньше.
Сергей Гуру (4299) 8 лет назад
может идти две смеси газ и бензин