Информационные технологии
+3SONY XPERIA необъяснимая проблема
Телефон Sony Xperia Tipo. После подключения наушников и прослушивания музыки не слышно голоса других абонентов, которые звонят, при чём не важно, входящий или исходящий. Вызов идёт а звука нет. После перезагрузки звук появляется и так до подключения наушников. Что это может быть? Телефону 4 года, падал 2-3 раза и не сильно.
Разъём наушников замыкает
Причин может быть много. От физического повреждения, до проблем с работоспособностью прошивки или проблем драйвера
телефону 4 года...