Что за старинная машинка с ландышами на корпусе?

Софья Профи (700), на голосовании 8 лет назад
Добрый день, подскажите, что за машинка. декорированная ландышами на корпусе (см фото)? производитель нигде не указан, станина new orleans вообще. у зингеровских машинок по картинкам другие узоры. на корпусе металлический медальон с надписью vor nachahmung geschutzt fabrik-marke. в интернете море всяких вариантов, ни один не однозначный. искала фотографии таких же, но с надписью производителя - не нашла.
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Владимир Чунаев Просветленный (31741) 8 лет назад
Вам лучше к специалистам обратиться
Типа: https://vk.com/club23997584

http://club.osinka.ru/topic-7696?p=8356962
И, разумеется, не с таким фото.... (((
ZAVTRAMEN супер герой Мастер (2162) 8 лет назад
Фото можно было и получше сделать
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412423) 8 лет назад
и ни циферок, ни буковок нигде нет? А челнок какой? надо фоткать спереди, сзади, снизу, изнутри, чтобы что-то было видно. Цветочков недостаточно.
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 8 лет назад
Подольский механический завод имени М. И. Калинина. Послевоенный выпуск 1947-1952.