как такой матёрый провокатор, как марек фейгин, не узнал почерк пранкера Вована? всю голодовку испортил!

Anton Belov Искусственный Интеллект (121144), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362872) 8 лет назад
Савченко ищет любую возможность чтобы прервать якобы голодовку и нажраться.
То ли мяса и блинов, то ли по совету Поросенка Пети.
Ей хоть талончик с воли передай - она тут же прервет голодовку.
Симулянтка
Anton BelovИскусственный Интеллект (121144) 8 лет назад
пора уже законодательно запретить кормить надю! ))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362872) согласен при ее сидячем образе жизни переедать вредно. Нужен свежий ветер тайги и что-то металлическое в руках, но не АК-47 Тогда она доживет до вступления краины У в Европу или как она будет называться
Остальные ответы
Вэлка люблю клубнику с солью Искусственный Интеллект (123193) 8 лет назад
)) Украину погубит не коррупция и не война. Её погубят российские пранкеры.
Ольга Остроумная Профи (794) 8 лет назад
И теперь все обнажилось и всему миру стало ясно, что нет никакого суда, на сцене прямое противостояние двоих: Надежды Савченко и Владимира Путина.
Адвокаты Савченко легко разбили все наскоро слепленные нелепые обвинения, а сама Савченко, объявив сухую голодовку, взяла Путина за горло, поставив его перед выбором между двумя для него невозможностями. Либо он ее отправляет в Украину живой и относительно здоровой, и в этом случае в его подворотнинской системе координат проявляет слабость, теряет имидж крутого пацана, либо Украина все равно получает своего Героя и депутата ПАСЕ, но уже посмертно. И в этом случае он лично становится убийцей молодой женщины, причем преступление совершается на глазах всего мира и никаких доказательств никому не потребуется.

Противостояние Савченко – Путин стало сегодня главной мировой новостью. Ведущие мировые СМИ пишут об этом противостоянии на первых полосах. "Лейтенант Савченко стала главным международным символом сопротивления, которое Киев оказывает соседу-хулигану", - такой главный вывод делает колумнист The Wall Street Journal. И такова сегодня общая тональность публикаций в главных мировых медиа.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=56E19A6BE9F7D&section_id=50A6C962A3D7C
fitterПросветленный (36524) 8 лет назад
ты забыл в конце попрыгать :)))
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362872) 8 лет назад
не флуди, тролль наемный
Anton BelovИскусственный Интеллект (121144) 8 лет назад
ай да вайнштейн! ай красавчик! это то, что я называю настоящей хуцпой! ))
Олег Викторович Несмелов Мудрец (10048) 8 лет назад
лживые хохлы низнают как еще вывернуться....))) Скорее бы уж эту мадам в зону отправили....))) там наши зечки научат ее русских любить...))))
Ольга ОстроумнаяПрофи (794) 8 лет назад
Увы, Пусек так и не научили. Ходорковского тоже. Не переоцениваете ли вы себя?
Ольга Остроумная Профи (794) Режимы фашистского типа смертны. Причем, как хорошо известно из истории, смертны внезапно. Путинский режим не станет исключением. Поэтому людям рассудительным есть смысл уже сейчас дистанцироваться от таких наиболее отвратительных его проявлений, как расправа над Надеждой Савченко. Не стоит в этом деле выбиваться в первые ученики. Игорь Александрович Яковенко
fitter Просветленный (36524) 8 лет назад
да ладно - и более прошареные челы ловились на подобные приколы... главное что бы ловились те кто надо нам :)))
Anton BelovИскусственный Интеллект (121144) 8 лет назад
категорически поддерживаю! и вообще, моё мнение, что этим двоим надо дать минимум майоров и роту в учебке. хотя, я ведь не быстрее всех думаю... кто знает, может они уже давно полковники. ))