я люблю одного человека и он меня тоже.но его заставляют женится на другои.помогите

Ляля Ученик (88), закрыт 15 лет назад
помогите
Лучший ответ
Ольчик Ученик (199) 15 лет назад
Если вы на самом деле любите друг друга, то переживете все предстоящие трудности! Потерпи чуть-чуть и время подскажет как быть! Главное не бросай его, ведь ему сейчас намного хуже чем тебе!!!!
Остальные ответы
emma Мастер (1392) 15 лет назад
a 4em tut pomozes?zaxo4et-pozenitsya,a net-viberet tebya,vse zavisit ot nego
Lenusik Профи (829) 15 лет назад
У него нет своего слова? он мужик или как?
*+* Малвинушка*+* Мастер (1639) 15 лет назад

А в каком это МИРЕ вы живёте? Как можно в наше время заставить жениться на другой? Не понимаю.... а помочь тебе может только ОН-ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ.... От души желаю, чтоб он не сделал ГЛУПОСТЕЙ и не обижал ТУ ДРУГУЮ, женившись на ней, без ЛЮБВИ ( ведь каждый человек заслуживает настоящую и взаимную любовь... и ОНА тоже... пусть она найдёт своего суженного)... и конечно-же пусть не обижает ТЕБЯ-ЛЮБИМУЮ....
Источник: Пусть ВСЁ будет У ВАС прекрассно и пусть у ВАС будет СВАДЬБА!!
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 15 лет назад
чем помочь? отдать замуж соперницу? проблема стара как мир
Alex Профи (678) 15 лет назад
Наверно он уже заплатил КАЛЫМ. Тут ему выбирать либо любовь, либо деньги !