Не включается планшет

Полина Полякова Знаток (316), на голосовании 8 лет назад
У меня такая проблема. Планшет Sony Tablet S (модель SGPT112RU/S). Планшетик старенький, но работал, как лошадка. Недавно я поставила планшет в режим сна, то есть заблокировала, и, когда разблокировала, всё время вылетало "Приложение Главный экран остановлено". И ничего не происходило. Нажала иголочкой на кнопку Reset, включила, а у него загрузочный экран - и так до бесконечности, пока не разрядится. Пробовала зажимать кнопку включения и кнопку увеличения громкости, потом кнопку включения и убавления громкости, но появлялась надпись Sony и планшет погасал. Теперь он и не включается, и хард ресет не могу сделать (
Голосование за лучший ответ
Pc Maker Мастер (2093) 8 лет назад
Сделай перепрошивку.
Полина ПоляковаЗнаток (316) 8 лет назад
Я хотела, но что-то жутковато. На сколько это безопасно?
Pc Maker Мастер (2093) Если не умеешь, просто отнеси мастеру он всё сделает.
Руслан Швец Ученик (108) 8 лет назад
Причины: батарея или тачьскрин
Николай Евдокименко Ученик (223) 8 лет назад
Это прошивка слетела, будьте уверены. Ищите в прайсах вашу модель http://www.remphone.ru/uslugi/katalog/remont-planshetov/sony и будете знать сколько придётся отдать. Не самая дорогая поломка, так что не волнуйтесь.