Помогите разобраться с расчетом отпуска сразу после декрета

Jen'ka Знаток (423), закрыт 8 лет назад
После рождения ребенка 6 марта 2013 нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. С 9 марта 2016 оформила очередной отпуск на 14 дней. Как должны расчитываться отпускные, с учетом того, что с сентября 2014 по февраль 2016 организация выплачивала мне пособие по уходу за ребенком до 3 лет, установленное коллективным договором.
Лучший ответ
Забортомжизни Оракул (66909) 8 лет назад
Пособие тут ни при чем. В расчет возьмут год перед уходом в ОБиР.