НА какую автомойку лучше поехать в Ярославле

Владимир Медведев Ученик (149), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411979) 8 лет назад
Не важно - в каком городе. Важно добраться до своей стоянки (парковки, гаража) чистым. Поэтому далеко уезжать не надо. И продумайте - где чище дорога домой.
Остальные ответы
K-GOLEM Оракул (61283) 8 лет назад
там где обмыли немцова... :)))
Владимир МедведевУченик (149) 8 лет назад
А в каком она районе...)))
K-GOLEM Оракул (61283) где то в дзержинском... :)))
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156958) 8 лет назад
Езжайте на ближайшую к дому...
А, чтобы не стоять в очереди, лучше на ту, где много постов. У меня рядом, на пр. Фрунзе напротив д. 49 есть мойка на 6 постов. Более 10-15 минут еще ни разу не стоял в очереди. А внутри по монитором можно понаблюдать за авто. Цены обычные по городу.
Еще в тех же краях открылась новая мойка прямо после ЖД моста справа, тоже очереди нет.