наш президент Саакашвили раз в 10 лучше вашего Путина?

mubariz Ahmedov Гуру (4765), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Дёмина Просветленный (45380) 15 лет назад
А мы еще высотой гор, площадью территории и крепостью алкоголя не мерялись.
Остальные ответы
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
А это в разах измеряется? :-))
Пользователь удален Мастер (1209) 15 лет назад
Вообще-то у нас Медведев. Это так для общего развития
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
ну таг живи и радуйса, Ахмедоффф
Михалыч Знаток (362) 15 лет назад
За то Путин не ест свои галстуки!
velsung Мудрец (12328) 15 лет назад
Ну и поцелуй его в задницу.
mubariz AhmedovГуру (4765) 15 лет назад
твой отец ему целует
velsung Мудрец (12328) Ты разве не в курсе, чмо черножопое, что родителей и детей здесь не принято задевать?
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Ну вот, аж целый один человек, которому нравится Саакашвили. Это ему еще повезло. И кстати - Путин-то вот он, а вашего куда сдуло? Галстуком подавился?
Чудо Искусственный Интеллект (230951) 15 лет назад
Ответ на Ваш вопрос отрицатьлый.
Какойесть Просветленный (25642) 15 лет назад
Путин галстуки не есть... Ваш круче! :)))
Газета ВСЁ ОБО ВСЁМ Знаток (405) 15 лет назад
А что лучше? Бегает? Или галстуки жует?
anakond Профи (993) 15 лет назад
"наш президент Саакашвили раз в 10 лучше вашего Путина" ...умеет показать всему миру, как выглядит полный идиот в роли президента псевдосуверенной страны Грузии...
Екатерина Барановская Мыслитель (8818) 15 лет назад
Конечно - конечно, а теперь - спать, в палату, к ВАШЕМУ президенту Сааку. Санитар - укол на ночь сделан?
mubariz AhmedovГуру (4765) 15 лет назад
дорогая Саакашвили обожает таких красоток как вы так что марш к нему а если честно у вас совсем нет чувства юмора я на саакашвили ложил мой 18.5см.
Саркис * Мастер (1390) 15 лет назад
ну в плане пи.... а, то 100%
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112980) 15 лет назад
А чего ж знак вопроса?)) ) Сам не веришь?!
Рудольф Сикорски Мастер (2420) 15 лет назад
Я сейчас как ответ один анекдот расскажу.
Идут по дороге Путин, Буш-младший и Саакашвили. Видят - у дороги Христос на кресте. Подошли.
Путин спрашивает:
- Господи, в чем мое счастье?
- Твое счастье в том, что ты поднял свою страну с колен, народу вернул надежду. И себя ты не обидел. - отвечает Иисус.
Буш тоже спрашивает:
- А мое?
- Твое в том, что у тебя есть вертолет, ранчо, что ты всем доволен и тупо прожигаешь свою жизнь.
Саакашвили спрашивает:
- Ну а мое в чем?
- А твое счастье, что у меня сейчас руки прибиты.. .

А теперь сам ответ (для непонятливых) :
Путин лучше Саакашвили хотя бы уже тем, что его с первого взгляда убить не хочется.
Пользователь удален Ученик (206) 15 лет назад
Путин по крайней мере жопу Америке не лижет
Андрей Деменков Гуру (3440) 15 лет назад
В 10 раз лучше ест галстуки (это у него национальное), в 10 раз быстрее убегает от одной мысли об опасности (от мамы с папой досталось), а живи он в штатах, то в 10 раз меньше получал (а зачем он им там нужен). Давид, Саакадзе и Сталин в грубу как пропеллеры крутятся от таких грузин.