На сколько человек можно устроить пирушку в телефонной будке ?

Ирина Аушева Гений (52485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марс Идрисов Мыслитель (9163) 15 лет назад
Если худые очень, после диеты, то человек 10 поместится.
Если пополнее комплекция-то поменьше.
Любителей пива поменьше влезет тоже-из-за пивного живота.
Если будку набок положить, сидя на корточках-пространство увеличится.
Ну а если на дверях квартиры у себя напишите- "телефонная будка", то на полную катушку, со всеми имеющимися друзьями и приятелями
Остальные ответы
Chemistry Мыслитель (7212) 15 лет назад
Да хоть на пятерых! Вот только, тесновато будет...
Надежда Просветленный (35535) 15 лет назад
на ноль. потому что будок телефонных больше нет. задача на логику.
Nothing Профи (546) 15 лет назад
Я видел в какой то программе как группа Дюна, в телефонной будке целую песню исполнила.)
*bazzar* Ученик (144) 15 лет назад
А это уже зависит от фантазии, людей, и желания пировать))))
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
это называется активный отдых в телефонной будке все зависит от вашего желания