как кушать фихуя

виктор шевелёв Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вечный студент Высший разум (146394) 15 лет назад
Фейхоа поможет вам стать стройнее!
Люди, принимающие препараты йода, худеют бысрее. Этот микроэлемент ускоряет метаболизм и помогает сжигать калории. Он также важен для красоты волос и зубов. Как выяснить, хватает ли вашему организму йода? Нарисуйте на любой части тела йодную сеточку. Если через 2 часа она исчезнет - налицо дефицит йода. Что делать? Кушать фейхоа! По содержанию йода этот фрукт превосходит все другие растительные и животные пищевые продукты. В 1кг фейхоа содержится от 50 до 80мг йода. Его плоды полезны для предупреждения гипертонии и атеросклероза, отличаются богатейшим содержанием витаминов, сахаров, пектинов, фолиевой кислоты.

-----------------------------------------------------------------
Салат из свеклы с фейхоа и орехами

Для рецепта Вам потребуются:
- свекла - 400г
- фейхоа - 150г
- грецкие орехи - 10 шт.
- подсолнечное масло - 4 ст. л.
- соль.

Свеклу отварить в кожуре, остудить, очистить и нашинковать на крупной терке. Фейхоа очистить от кожицы и измельчить. Орехи освободить от скорлупы и также измельчить. Все подготовленные продукты соединить, добавить соль, растительное масло и перемешать

Остальные ответы
klause Мастер (2154) 15 лет назад
Лучше это не делать.
Chemistry Мыслитель (7212) 15 лет назад
А может, фейхуа, или это прикол?
katerina Профи (548) 15 лет назад
просто моешь и ешь с кожурой! оч вкуснэ фихуя!
SamkaDELfina Мастер (1159) 15 лет назад
с сахаром перетирают. . можно с помощью мясорубки. 1:1... ооочень полезно!!!
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 15 лет назад
фейхоа кушать просто.. . моешь и ешь.... если не нравится твердая кожица, можно разрезать и съесть мякоть ложечкой.. . варенье лучше не варить, наиболее полезен этот фрукт в свежем виде, в нем много йода и витаминов
Morgan Ученик (219) 6 лет назад
это похоже на одно прекрасное место по произношению то ли фихуй то ли ...(писюня) короче блядь.... и всё....ой ёп ты я же забыл что ни ( фихуй а фейхуй ) ,,,и точка....