Сосед просит туалетную бумагу,ее нет,что предложить взамен ?

Ирина Аушева Гений (52485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марс Идрисов Мыслитель (9163) 15 лет назад
На эти случаи надо копить предвыборные листовки.
Оч приятно.
Остальные ответы
Dante Ученик (207) 15 лет назад
Нождачную бумагу!
noir_night Мудрец (10333) 15 лет назад
А чем вы сами в туалете пользуетесь? ?
Предложите ему салфетки бумажные, ну или газетку уж на крайний случай ;-))))
Горшкова Ирина Просветленный (35897) 15 лет назад
Можно в лес сбегать за лопухами....
Павел Гуру (4538) 15 лет назад
балин, как разыгралась сразу фантазия то...)))))))))))))))))))))) )
можно вам вместе сходить к другим соседям и попросить сразу 2 рулона - тебе и ему))
Kseniya Korobeynicova Гуру (3128) 15 лет назад
газетку, салфетки, платочек
Пользователь удален Ученик (206) 15 лет назад
наждачку, больше не попросит
Катя Пурга Мудрец (13648) 15 лет назад
Гаргантюа и Патагрюэль с друзьями подробно исследовали этот вопрос и пришли к общему мнению - что нет ничего лучше маленького, тёпленького жёлтенького цыплёночка для этой цели !