Бесконечность спрошу...А Вы бесконечность?...

Бред Солнечный Просветленный (25867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Малахиева Гуру (4939) 15 лет назад
Бесконечность есть в нас настолько, насколько в нас есть Бог.
Другими словами: мы имеем выход в бесконечность, связь с ней, но ею, безусловно, не являемся - в полном смысле слова.
И всё же - если удастся войти сознанием в ту нашу часть, которая с бесконечностью связана и в чём-то ею и является - то можно бы было и ответить!...)))))
Источник: Конечная частичка бесконечности ))
Остальные ответы
Алиса Ахмеджанова Мастер (1205) 15 лет назад
я бесконечность - спрашивай.. . особенно сегодня я эту бесконечность себе ощущаю...
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
Бесконечность это нескончаемость.. . А мы не бесмертны.
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
чен ничего непроходящего.
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
Человек живёт словом, а оно есть бесконечность.