почему люди врут?

Иришка Лисичка Мастер (1414), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Гуру (2967) 15 лет назад
..фантазию некуда девать....
Чайка Гуру (4282) 15 лет назад
Не могут сказать правду, придется долго оправдываться и могут не поверить, проще соврать!
. . Мудрец (11257) 15 лет назад
Разный интеллект, разные знаки гороскопа, разные характеры - одни потому, что не помнят своих обещаний, для других - это не вранье, а просто любители пофантазировать, для третьих - когда человек обнаруживший вранье, начинает нервничать - подпитка его энергией (энергетический вампиризм) и так далее.