Вопрос Автотуристу Москва-Казань

кролик by Ученик (208), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, пожалуйста, Ездили ли Вы по трассе М7 Волга из Москвы в Казань (Нижний Новгород-Чебоксары-Казань)? Главным образом меня интересует отрезок данной трассы, проходящий по Чувашской Республике. Подскажите, пожалуйста, имеются ли на данном отрезке придорожные отели и кафе? Как часто они встречаются на дороге? Останавливались ли Вы в отеле? Если, да, то в каком? Чем он выгодно отличается от других?
Спасибо за Ваши ответы! Они очень важны для меня!
Голосование за лучший ответ
я я Искусственный Интеллект (150564) 8 лет назад
Есть, встречаются достаточно часто, на данном участке не останавливался не разу.
N.SВысший разум (347333) 8 лет назад
в Чебоксарах делать нечего = пирожок ни с чем априори !
я я Искусственный Интеллект (150564) Ну почему же, денек для развития и познания, провести не по мешает. Сделать несколько новых фоток... Себя показать на людей посмотреть
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
Там полно разных кафешек, все вполне приличные. Дорога тоже неплоха.
Если едешь на машине из Москвы в Казань, то гостиница и не нужна, там ехать-то всего ничего.