Как матери-одиночке, живущей в комуналке, получить свое жилье?

suchkavichka Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_-*ЗолУшкА*-_ Мастер (1199) 15 лет назад
Поверь я сама мать одиночка я просто пошла в сельский совет и получила квортиру! У ТЕБЯ ТАКАЯ СИМПАТИЧНАЯ ДОЧКА! У меня тоже девочка! ОТВЕЧАЕТ ДЕВУШКА!
Остальные ответы
zoyalav Гуру (3692) 15 лет назад
Если коммуналка муниципальная - подать заявление о приватизации комнаты и приватизировать ее.
Туся-Татуся Мудрец (15566) 15 лет назад
"стучащему - откроют"
Иди и сама добивайся! встань на очередь на жилье (если комната муниципальная) , решай свои финансовые вопросы и покупай квартиру (если комната в собственности) .
только так!
НИКТО к тебе не придет и на блюдечке не принесет! ВСЁ надо делать самой!
Под лежачий камень вода не течет!