Почему при гадании на круге с алфавитом меня кидало из стороны в сторону?

solnze Ученик (169), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (21358) 15 лет назад
Хорошее гадание, но лучше его приминить на святки, тогда бы не шатало.
В святочные дни нечистая и души умерших гуляют, бесятся, кто их таким образом вызывает к тому они приходят.
Только после этого квартиру чистить надо от них, желательно со святой водой, молитвами и церковн. свечами
А в остальные дни они просто шутят над вами, вот поэтому и шатало.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1209) 15 лет назад
Может просто буквы плохо знаете?
Аленка Мастер (1539) 15 лет назад
Не шутите с этим. Если не хотите поплатиться за это чем-то дорогим! У меня был опыт. Вызывали дух Высоцкого. У меня после этого вся жизнь повернулась наперекосяк!
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279967) 15 лет назад
ты не проводник и нечего тревожить ушедших. Пока тебя предупредили. Потом накажут.
Негметр Знаток (472) 15 лет назад
Не смей беспокоить ушедших!...
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Ты наверное один был, вот и бегал туда-сюда, чтобы увидеть буквы...)))
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17886) 15 лет назад
Нужно было сойти с поезда -потом гадать....
Виктор Добров Ученик (107) 15 лет назад
Надо меньше пить, чтобы не путать блюдце с летающей тарелкой. И в космос тогда не унесёт!