Что вам ещё, кроме хлеба насущего ,нужно? Серьёзно.

KisElena Гуру (3768), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Мастер (1089) 15 лет назад
Девушки, которую люблю ...
Остальные ответы
Анна Корягина Мыслитель (5318) 15 лет назад
Жильё насущное и машина насущная. :)
iegy Мыслитель (5757) 15 лет назад
Конечно любовь.. . если не брать в расчет животные инстикты и отталкиваться от человеческих ценностях то любовь на первом месте.
Гамаюн Гуру (4869) 15 лет назад
Что бы способы его добывания были достойными.
anakond Профи (993) 15 лет назад
Немного хлеба и много зрелищ нам обеспечивает родное Правительство. А вот все остальное насущное добывается тяжелым трудом. (Перечень насущного у каждого может оказаться разным, но всегда не будет совпадать с мнением о нем нашего Правительства).
Николай Киршин Мыслитель (6123) 15 лет назад
Человек которому можно будет излить душу, в моем случае это (желательно) девушка