как почистить оперативную память компьютера при открытии вкладки круги крутятся, а толку нет

serfing Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лим Искусственный Интеллект (147046) 8 лет назад
Если свободной (неиспользованной) памяти скажем больше 1-2Gb, то и чистить ничего не надо. Оптимизировать память надо в том случае, если не хватает памяти, и система начинает активно использовать файл подкачки, вместо физической памяти, что значительно замедляет работу..
Алексей Иванов Просветленный (41812) 8 лет назад
в диспетчер задач заглянуть.
обновления отключить.
хард проверить.
Skel™ Мудрец (15079) 8 лет назад
причем тут оператива?
чисти хлам и вирусы в винде
living creature Оракул (66178) 8 лет назад
Плять... при чём здесь память...?
Böse gamer Оракул (72005) 8 лет назад
ну как..
вытаскиваешь и чистишь..
можешь с водочкой..
Колюха Боровков Мудрец (11017) 8 лет назад
Контакты оперативки чистятся ластиком, стирашкой.
А что ты ещё имело в виду?
The Chel Ученик (1) 8 лет назад
В диспетчере задач отсортировать процессы по количеству занимаемой оперативной памяти и закрыть ненужный процесс или вообще удалить соответсвующую программу, а вообще трудно представить что это связанно с памятью, круги крутятся значит устанавливается соединие, так что проблемы с сетью.
Wonderful LifeОракул (64855) 8 лет назад
или с браузером
Wonderful Life Оракул (64855) 8 лет назад
Если открыто мало вкладок и тормозит инет, попробуй другой браузер, например самый быстрый на данный момент браузер K-Meleon - http://kmeleonbrowser.org/
в настройках следует оставить кеширование только в ОП!