Сколько стоит аренда авто на о. кипр или родос?
Сколько стоит аренда авто на о. кипр или родос? Какие документы нужны при оформлении? Нужно ли платить отдельно за страховку?
На о. Кипр
По-гречески аренда автомобиля будет ενοικίαση αυτοκινήτων, по-турецки — araba kiralama, но можно ориентироваться и на вывески «rent a car».
Примерная стоимость аренды автомобиля со страховкой и кондиционером — 35 EUR в сутки, на турецкой части острова и того меньше.
о. Родос - Стоимость проката зависит от самых разных факторов: времени года, класса машины, страховки, количества дней и класса самой компании. В межсезонье недорогую машину можно арендовать примерно за 20—40 EUR, с наступлением туристического сезона эта цифра увеличивается вдвое.
Зависит от времени года (высокий или низкий сезон), за какой срок до приезда бронируете, на сколько дней, ну и естественно от типа автомобиля. По поводу страховки уточняйте в конкретной прокатной конторе, но Вам-то какай разница будет включена страховка в стоимость аренды или Вы заплатите отдельно, сумма не изменится.
Аренда автомобилей от 12 € в сутки с оформлением за 10 минут. http://rental.ua. есть очень хорошие варианты можете попробовать
Аренда авто на Кипре стоит совсем не дорого, в пределах 2-3 тыс. в сутки без лимита пробега. Для оформления нужна банковская карта, права (можно и российские), загранпаспорт и кредитка.
впринципе не особо дорого поищи тут rent-a-car24.ru