питание ребенка 1года у которого аллергия на белок коровего молока

Света Новикова Ученик (174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инга Косенко Ученик (150) 15 лет назад
Своего ростила на козьем, и честно признаюсь осталась довольна, что касается аллергии давала бананы. нам очень помогло
Остальные ответы
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
у моей было на коровий белок, то есть и на мясо и весь ливер, короче на все что связано с коровой, супы, курица, макароны, картошка, кабачок, брокколи, кролик, индейка, ягненок, все сама готовила, т. к. в банках может присутствовать как раз то что аллергия, хотя на козье тоже была аллергия
Ольга Александрова Мыслитель (9989) 15 лет назад
Грудное мамино молоко забыли к вышеперечисленному добавить.