скажите пожалуйста кто знает. какая минимальная выплата дородового пособия?

Юлия Раянова Знаток (316), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (409473) 8 лет назад
минимальное пособие по БиР, при условии, что вы работаете на полную ставку, 28555 руб., в регионах, где установлен районный коэффициент, сумма увеличивается на этот коэффициент
Юлия РаяноваЗнаток (316) 8 лет назад
это на второго ребенка?
Ольга Искусственный Интеллект (409473) размер пособия по беременности и родам не зависит от количества детей, это пособие составляет 100% вашего среднего заработка за 2 предыдущих календарных года.