Не могу быть с ним вместе. Как задушить в себе любовь? Уже год мучаюсь.

Илана Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Мы никогда уже не будем вместе, и не говорите, что все возможное возможно. Это невозможно! Он уже очень далеко и мы никогда не увидимся. Но я его очень сильно люблю. Он для меня воздух, вода и солнце. Плачу все время. Смотрю его фото под грустные песни. Кажется, никогда не найду ему замену. У меня еще вся жизнь впереди, а без него это просто существование. Очень хочу, чтобы он нашел себе достойную девушку, желаю ему счастья от всей души.
Но как убить любовь? Душа разрывается.
Дополнен 15 лет назад
Лильченок, спасибо! Держись тоже!
Лучший ответ
ООО Эрланг Ученик (118) 15 лет назад
Из личного опыта - "уйти с головой" в работу, учебу; больше времени проводить с подругами, друзьями.... меньше мелодрам и грустных песен - займи все свое свободное, чтобы приходя домой, у тебя хватало сил только доползти до подушки.... Знаю - это тяжело, но так начинаешь меньше думать о НЕМ.... Ведь вся жизнь еще впереди.... Нужны силы для новых достижений...
Остальные ответы
lilconok Мастер (2184) 15 лет назад
таже проблема, должно пройти время, года видимо мало... все будет хорошо держитесь!:)
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) 15 лет назад
нЕ чего смотреть его фото под грустные песни и плакать.. .
встряхнись... иди к людям, друзьям, выберись на природу... только не сиди и не жалей себя. .
ты думаешь он там тоже перед твоим фото плачет? через недельку уже на другие попки смотреть начнет, а там и продолжение последует.. .
живи... мир на нем не зациклился и жизнь не остановилась...
Олег Ученик (158) 15 лет назад
Никто тебе не поможет кроме себя самой, сама поймешь то поймешь, мы то все посоветуем, а проблема в тебе сидит, что тебе сказать " забудь", время лечит но и настрой тоже, выходи куда нибудь... не сиди дома... жизнь идет значит еще встретишь лучше поверь