Как не порвать капроновые колготки?? Есть ли какие то способы того чтоб не порвать капроны?? :( :( :(
Как не порвать капроны?
В первую очередь, чтобы колготки не порвать, их надо правильно уметь надевать.
1. Перед тем как приступить к непосредственному надеванию колготок, вам нужно снять с рук все браслеты и кольца, которые могут зацепить колготки. Затем аккуратно следует собрать колготу, которую вы собираетесь надевать, до самого мыка. Мысок должен располагаться на больших пальцах. Проследите, чтобы шов на мыске располагался горизонтально.
2. Также для того чтобы не порвать колготки, к ним нужно относится бережно в процессе непосредственной носки. По дому постарайтесь ходить в тапочках, так как шероховатая поверхность пола может порвать колготки. Если вы страдаете огрубевшей кожей ног, мозолями или натоптышами, то лучше всего увлажнять кожу ног специальными кремами. Также следует чаще делать педикюр и следить, чтобы ногти на ногах не были длинными и острыми.
3. Зачастую колготки рвутся именно в месте расположения большого пальца. Причиной дырки на этом месте выступает не ноготь, а само физиологическое строение пальца. Вы можете избежать появления дырки на этом месте очень просто. Для этого возьмите пластырь и наклейте его на кончик большого пальца таким образом, чтобы полоска пластыря прикрыла край ногтя. Конечно, для открытых туфель или босоножек такой метод не подойдет.
4. Для того чтобы колготки прослужили вам как можно дольше и не рвались, можете использовать метод, который применяли еще наши бабушки. Для этого нужно колготы прямо в упаковке поместить в морозилку. В дефицит колготок это был самый действенный способ.
Одеть сверху штаны...
Когда надеваешь колготки немного намочи руки.