В чём ДЕВУШКА завидует МУЖЧИНЕ ась????))))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Сунул - плюнул и пошел!! ! Ни рожать - ни подымать!!!!
Остальные ответы
"ЗачаРоваННая" Оракул (82701) 15 лет назад
Нет у меня зависти к мущинам!
Миссея Мастер (1316) 15 лет назад
в физической силе, в отсутствии "праздничных дней календаря", в легкости бытия мужского
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
что писает стоя))))
ДенисМыслитель (8982) 15 лет назад
Это есть анекдот в эту тему! Вкратце: Позвал Бог Адама и Еву, говорит, мол есть у меня 2 наработки. Первая - писать стоя. Адам как услышал стал кричать и умолять дать ему эту возможность. Ну Бог сказал, рас ты так этого хочешь и вроде Ева не против - хорошо, забирай. Ну чтож, Ева, тогда тебе достается множественный оргазм!
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) на ураааааааааа))))))))))))))))))))))))))))
Золотой Мудрец (19808) 15 лет назад
Если верить дедушке Фрейду, то наличию члена)
КСЮ Мудрец (11915) 15 лет назад
Мыслят прямо и просто, без заморочек...)))))
Ольга Козлова Гуру (4227) 15 лет назад
ну, скажем, общество даёт мужчине больше свободы в действиях, чем женьщине! воть))
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
было время - я завидовала мужчинам, они быстрее, умнее. сильнее, лучше, быстрее соображают, точнее ориентируются... .
а сейчас я наоборот им сочувствую - им же бедолагам с женщинами всю жизнь общаться и стремиться - с теми, кто слабее, нелогичней, несдержанней и пр. пр... .
зато мне как повезло родиться женщиной!
Grin Milla Просветленный (21921) 15 лет назад
Было бы чему завидовать! Наоборот, я каждый день благодарю Бога за то, что я женщина!!!
ЗолотойМудрец (19808) 15 лет назад
))... Ты ничего не путаешь?
Grin Milla Просветленный (21921) Интересно, ты о чем???
Катенька Мыслитель (6429) 15 лет назад
зачем завидовать убогим?
ДенисМыслитель (8982) 15 лет назад
мдааа, без комментариев! (
Doberman ()Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
нежнее....)
Катенька Мыслитель (6429) смотри,не укуси...
ЗолотойМудрец (19808) 15 лет назад
Кузя, тебе то никто и не завидует)...
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
вы лишь бреетесь, а нам и бриться и рожать))))))))))))))))
ЗолотойМудрец (19808) 15 лет назад
Дык это ж великое одолжение и подарок вам от матушки природы))
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Сунул-вынул и пошел! Ей, потом и не хорошо...
Марианна Мудрец (12988) 15 лет назад
Я завидую только тому, что они ничего не боятся (на бытовом уровне).
Вика Тимощук Знаток (316) 15 лет назад
да есть что то такое, например я завидую на данный момент мужчинам. что они шустрее на дорогах, нет в глазах большого страха, в остальном ничем не завидую.

Мы живем в таком веке, что мужчины и женщины почти равны во всем, ну понятно, что детей им никогда не рожать, и не почувствовать, когда настают не приятные дни.