вот Лина знает, как глубоко можно спрятать ум))))))а как глубоко можно спрятать совесть ?

Пользователь удален Гений (51891), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АбытиЁJ Гений (60427) 15 лет назад
Джесс.... я чего то не понял.. .
я свой чтоль ум запрятала глубоко?) )
Или чужие откапываю?)))))) )
Источник: падцталом от наезда!))))))))))) и совесть я вашу не брала!)))) РЖУ!)))
gyugu frytrfyУченик (100) 15 лет назад
от дурында!))))))))))))))))))))) ну вопрос ты когда-то такой задавала про УМ!))))))))))))))што не помнишь?)))))))))))))))
gyugu frytrfyУченик (100) 15 лет назад
вооот)))) а я щас про совесть спрашиваю))))))))
Алексеевна Мыслитель (7394) О! я наконец вопрос поняла. Умная я! Только уже поздно, мой ответ принят. Я вот о другом. Как вобще её спрятать. Ну только я в инет, она ныть . И посуда-то не мыта и муж сейчас голодный придет. И пыль пора увидеть. Замаяла! Умру скоро от её занудства))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (333) 15 лет назад
какая разница как глубоко, главное штоб невидно было.... например в карман, или запазуху
Татьяна Кузнецова Мастер (1228) 15 лет назад
Её невозможно спрятать, как не пытайся и не старайся! При условии если она у тебя есть конечно!!!
Рафаэль Просветленный (20527) 15 лет назад
За спину наглости ( пример правительство Грузии, которое обвиняет Россию, за спиной США)
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 15 лет назад
Так, что потом и захочешь, а уже не достать..; -))
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
В цепь соединения с совестью необходимо вставить выключатель. При необходимости просто её отключить напрочь!
Алексеевна Мыслитель (7394) 15 лет назад
Ребята, простите, что врываюсь в разговор старших. Но Лина это кто и в чём провинилась. Знаю что не ответите. Жалко меня. Умру от любопытства.
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
Лина это я!))) а вот в чем провиниласб..я пока сама в непонятках!))))))))))
gyugu frytrfy Ученик (100) Лина !!ни в чем ты не провинилась!!!))))))))))))))))))