А правда ...что мозг у мужчин не в верхнем полушарии... а в нижнем?)))

АНЖЕЛИNА Просветленный (23991), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
это где? рядом со стельками? упс, как бы при хотьбе не отдавить:))))))))
АНЖЕЛИNАПросветленный (23991) 15 лет назад
))))))))очень смешно)))))
Остальные ответы
КСЮ Мудрец (11915) 15 лет назад
Не. . там совесть!)))))
Григорий Распутин Знаток (355) 15 лет назад
Правда, но только когда видит глупую женщину
Странник Мыслитель (8152) 15 лет назад
Правда. И не только у мужчин :) Академик Павлов доказал, что люди думают большими полушариями. Ну самыми большими.
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
вы убили меня положением анатомии)))))))))))))))
МедиУМ Гуру (3356) 15 лет назад
Он плавно перетекает. . В зависимости от симпатичности собеседницы;)))))))))
Анжела Знаток (415) 15 лет назад
А у женщин в таком случае где? Любовь для всех единое понятие, точнее восприятие, а верхним или нижним, это уже зависит от уровня интеллекта у обоих полов