За что вы любите Vista?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Angel ! Мыслитель (8329) 15 лет назад
мой ответ здесь ещё прочитай это и тут

главное обрати внимание на то что говорит о Windows Vista хорошо говорит это основываясь на собственном опыте а те кто говорит плохо просто утверждают ложную информацию.. .и говорят чтобы быть как большинство.. .судят о том чего даже не видели.. .а если у них и были проблемы то значит у них кривые руки так как если ОС работает хотябы у 1 из 10 человек значит 9 из 10 ламеры.
этот и этот опросы обьясняют почему большинство относится к Vista плохо. Просто люди не логичны и часто противоречат сами себе.

Паша НовгородМастер (1285) 15 лет назад
Элис, если человек не любит Висту- он ламер?
Alice™ Мастер (2315) ламер говорит о проблемах с этой ОС которых в реальности нет.
GellaГуру (3555) 15 лет назад
Ангел,то,что ты тут устроила со своей вистой называется просто-МЫШИНАЯ ВОЗНЯ.Да сколько ты дерьмо в блестящие бумажки не заворачивай,оно дерьмом и останется,и
хоть ты тресни,крича,что виста-это круто
Alice™ Мастер (2315) ваши слова пустые... мне нужны факты
Остальные ответы
kroyter17 Мыслитель (7498) 15 лет назад
Я её не люблю.
Старый друг - лучше новых двух.
(Про ХР, конечно).
Gorka6 Мастер (1419) 15 лет назад
Я скоро снесу эту VISTу, наверное
Diden Мастер (1122) 15 лет назад
vista г.... юзайте хп
Источник: D
Сергей Просветленный (34510) 15 лет назад
Эту с.... у я возможно полюблю не раньше чем через два года? И то это будет любовь по принуждению
Amid munosch Мыслитель (8632) 15 лет назад
виста отличный тренажёр для решения всякого рода проблем совестимости.
Игорь Садирдинов Мастер (1604) 15 лет назад
Ох и натерпелся я с ней, поставил обратно xp и не парюсь теперь, вердикт vista отстой.
Angel !Мыслитель (8329) 15 лет назад
вердикт тебе

МедиУМ Гуру (3356) 15 лет назад
Люблю Висту! Меня не грузит её проблемность. . Красивая и приятно работать..
Виталий Грищук Знаток (449) 15 лет назад
За то что к ней требуется бубен как минимум в 2 раза больший чем к Хрюше
Tatka Профи (678) 15 лет назад
Я её не люблю.. . там столько всего накручено.. . Чтобы настроить интернет, в "хп" достаточно было зайти в мастер подключений, а там нужно кучу драйверов, указать устройство и т. д. в общем, ненавижу!)))
dimmirib Мудрец (14395) 15 лет назад
Это полигон под будущую винду севен
тренируйся, а все кто её игнорируют-потом будут метатся
Паша НовгородМастер (1285) 15 лет назад
Блин, зависимость от Некрософта- страшная штука. Прав ты на 100%.
Владлена Николаева Мудрец (12014) 15 лет назад
я на днях сношу, может это произойдёт и сегодня.. .
за что её любить, я не каких плюсов не вижу..
Паша Новгород Мастер (1285) 15 лет назад
Кто сказал, что я не люблю висту? Я её обожаю!! ! Да, я линуксоид. Но- мне приносят ноуты с вистой, зовут домой, к компам с вистой и просят "поставить что-нить нормальное". Естественно. не бесплатно. Так славься, Майкрософт, что обеспечил меня работой на пару лет, с хорошей зарплатой, пивом и новыми знакомствами! Я люблю Висту! И с наслаждением сношу её.

Источник: Ангел, не сердись =)
Alice™Мастер (2315) 15 лет назад
а я сношу хр на ламерских компах... Вижу война продолжается...
Паша Новгород Мастер (1285) Глупышка... Лучше тебе не знать, что такое война.
Пользователь удален Мастер (1071) 15 лет назад
За стабильную работу по сравнению с хр, новые возможности оптимизации и настройки через реестр, возможность настроить так как хочеться, плюс наличие разных графических оболочек включая знаменитый КДЕ от линукса, для линоксойдов которые уже достали, если кроме линя вы ни черта не знаете, поюзайте С++ на линуксе, а так же основы на php,assembler, visual basic, macromedia flash, а то кроме delphi ни чего не знаете!! !
Последнее для Паши и кота!!! !
Вот все кричат что виста полное г.... но, Люди обновите свое железо, а то когда сидят на 4 пне с 2 гигами оперативы, и видюхой 7600 это жесть!! ! и попробуйте! ! Мне хр 5 лет мозг выносил, ВИСТА за ьгод ни разу, так что бы там не говорили а ВИСТА ЭТО УДАЧА ДЯДИ БИЛЛА!!!!
Источник: Стоит Виста целый год ни пробьлем ни хлопот!!!
GellaГуру (3555) 15 лет назад
Фанатик вы,батенька...Дядя Билл,как бы его ни ругали,давно уже памятник при жизни заслужил.но Виста-это его провал..впрочем,пипл хавает-модно же...гг.Круто,типа
Паша НовгородМастер (1285) 15 лет назад
Паша, как всегда, аккуратно отвечает- моему компу 3.5 года, 4 пень о 3 гигагерцах, гиг DDR 2, видюшка 6600 GT, на PCI-E. В Линуксе всё летает, на ХР тоже не жалуюсь (точне на то, что из неё сделано) а если ты в течении 5 лет ХР не осилил... Сочувствую.
Кстати- Гейтс считает висту неудачной- читайте прессу )))
Alice™ Мастер (2315) кстати не всё что пишет пресса истина...
-milkshake- Ученик (117) 15 лет назад
Конечно за дизайн в стиле аква - это же просто совершенство! А ещё на висте усовершенствована система защиты, куча новых возможностей, настройки на свой вкус, как хочеться. Мне XP столько хлоп принесла и раздражала сильно, а тут дизайн такой, что если долгая загрузка, то эта умиротворенная зеленая линия загрузки успокаивает и даже не замечаешь как файл весом 100мб грузиться! Никаких нервов, проблем не было вообще! ЛЮБЛЮ ВИСТУ!! =)))