Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где обучитьмя 1с программированию?

Андрей Еничев Знаток (296), закрыт 8 лет назад
куда пойти учиться 1с программированию? училище или курсы какие? именно 1с программистом где обучиться можно?
Лучший ответ
Spil er+ Гуру (4742) 8 лет назад
Советую начать с видеокурсов. Сам сейчас этим занимаюсь. Найти их можно на различных торрент-трекерах. Советую курс Евгения Гилева.
Андрей ЕничевЗнаток (296) 8 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Онлайн-Уфа www.online-ufa.ru Просветленный (21097) 8 лет назад
Список официальных учебных центров 1С в вашем городе можно уточнить у них на сайте
http://www.1c.ru/rus/partners/training/cso/cso-list.jsp

+ для самостоятельного изучения у 1С есть бесплатная учебная версия, которая так и называется "1С Предприятие 8.3.. Версия для изучения программирования", которую можно легально скачать на официальном сайте 1С.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]