Если ты к 30 годам не смог заработать себе на квартиру, то ты мягко говоря не очень умный, Согласны?

Сергей Сапронов Ученик (91), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Абрамов Просветленный (47593) 8 лет назад
Иди в задницу!
У меня в 30 лет зарплата была 50 долларов.
Как и у всей страны..

Заелись
Сергей Косорук Оракул (67600) 8 лет назад
Ты, мягко говоря, живешь при дерьмовом правительстве. Так точнее будет. А то по-твоему получается, что 90% россиян не очень умные.
Hamadryad Мыслитель (7407) 8 лет назад
У меня по пальцам одной руки можно пересчитать знакомых, которые сами себе купили квартиры до 30-ти лет без помощи родителей. У большинства моих знакомых высшее образование...
Ксения Мастер (1481) 8 лет назад
Добрый день! Все мы родились в разных слоях общества и городах. Не думаю, что Вы не умный, просто у Вас не было возможности в силу жизненных обстоятельств заработать на квартиру.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) 8 лет назад
Зато все генералы, олигархи, чиновники прям гении.
Евгения Федоренко Знаток (252) 8 лет назад
По-моему сейчас ум и деньги совсем в разных плоскостях. Можно быть не очень умным, но с деньгами и наоборот.
Жанна Просветленный (24534) 8 лет назад
кто сказал такую глупость? Почитайте статистику, как можно заработать на квартиру, сколько лет пахать, причем не есть, не пить, не болеть.

Названы регионы России с самыми недоступными квартирами
Московская жилая недвижимость оказалась самой недоступной в России. Среднестатистический москвич должен трудиться без перерыва 18 лет и если он не будет при этом не пить, ни есть и ничего не покупать, тогда сможет накопить на квартиру в столице, сообщает "Российская Газета".

На втором месте по недоступности жилья оказался Крым, местному жителю для покупки квартиры придется работать не менее 15,5 лет. На третьем месте – Севастополь, здесь для покупки жилья нужно работать в течение 14,4 лет. Для покупки квартиры в Санкт-Петербурге нужно работать, 14,1 года, в Башкортостане – 11,9 лет.
просто Елена Яшина Мастер (1219) 8 лет назад
большинство россиян не могут этого сделать
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 8 лет назад
нет, многие и за всю жизнь не могут на нее накопить, но это не значит что они глупы
Евгений Вотинцев Мудрец (16118) 8 лет назад
хвастаетесь, что заработали?
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 8 лет назад
Нет, не согласна. Если человек ставил перед собой такую цель и за 12 лет с момента наступления совершеннолетия не смог этой цели добиться, то да, наверное, стоит пересмотреть свои методы продвижения к цели.
Но совсем не обязательно всем назначать целью именно собственную квартиру. Есть масса других интересных вещей в жизни, к которым можно стремиться.