Скажите пожалуйста на что

настя веснова Ученик (80), на голосовании 8 лет назад
Влияет, этот пункт при заполнении резюме? На какую зарплату вы рассчитываете? ' Если я напишу 1000 или 40000,связь какая?
Голосование за лучший ответ
Крыша Мыслитель (9072) 8 лет назад
Работодатель по идее будент смотреть на что вы согласны, чем меньше тем больше вероятность отклика, сейчас в цене дешевая рабочая сила
настя весноваУченик (80) 8 лет назад
Если продавец написал, 30000,а положенная сумма 35т, ему будут платить 30?
Крыша Мыслитель (9072) платить будут то, что написано у вас в ТД, при личном приеме
Кирилл Кузьмин Александровичь Профи (906) 8 лет назад
Это вопрос в том если ли у вас стремление развивался или вам достаточно работать на обычный оклад без роста и тд
настя весноваУченик (80) 8 лет назад
Чем выше тем большая вероятность что примут?
Кирилл Кузьмин Александровичь Профи (906) Да
Елена Мыслитель (9412) 8 лет назад
Этот пункт влияет на то :заинтересует ли ваше резюме работодателя или нет. Если за достаточный опыт, хорошее образование и широкий спектр знаний вы просите адекватное вознаграждение, то вас скорее всего пригласят на собеседование, в случае когда имеет место отсутствие первых и желание много зарабатывать, резюме отправится в корзину. Когда вы чуть занижаете среднюю оплату в этом сегменте рынка труда, то это тоже зачастую заинтересовывает.