Подскажите, как бороться с бессонницей? Или у Вас таже проблемма?

888 Профи (659), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~Кри(тинк@~ Профи (599) 15 лет назад
Я обычно начинаю о чем-то мечтать, представлять себе это. Например: Я лежу на пляже. горячий песок, теплая водичка.... Фантазируйте! Многим это помогает!
Остальные ответы
и Знаток (457) 15 лет назад
А я телек смотрю, какой-нибудь тупой фильм.. . громкость по минимуму, быстро надоедает и ты засыпаешь.
Владимир Гербер Знаток (432) 15 лет назад
нужно пить снотворное.. . мне помогает.
Александр Толикин Гуру (4174) 15 лет назад
С бессонницей бороться не нужно. Организм сам заснет, когда ему это понадобится. Это типо как разгрузочные дни у животных. Раз не засыпается, значит организм еще не устал. И не надо его мучить таблетками, просто лежи и все. И не нервничай!! ! Ты все равно заснешь. От безделья.
Михаил Мастер (2253) 15 лет назад
Я вот сейчас отвечу и спать пойду. А Вы, Лена, прочитайте и тоже идите. во сне встретимся, договорим))))))
Крым Гуру (4147) 15 лет назад
Задайте пару запрещённых вопросов на проэте ВОПРОСЫ и модератор закроет вам достп на проэкт! Вот и удивите свою бессоницу!