трансцендентность и транспарентность - что общего?

михаил Ученик (155), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Роберт Нескажу Просветленный (22183) 8 лет назад
Обход или прохождение рамок.
михаилУченик (155) 8 лет назад
изящно
Роберт Нескажу Просветленный (22183) ?
михаилУченик (155) 8 лет назад
пример изящного варианта ответа на "вбросы" в информационных войнах
Роберт Нескажу Просветленный (22183) Не вижу связи. Проясните?
Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210218) 8 лет назад
На мой взгляд, кроме частицы ТРАНС... общего нет ничего...

Трансцендентность — непостижимость, иррациональность, непознаваемость, недоступность, запредельность...

Транспарентность - ясность, основанная на доступности информации; информационная прозрачность...