Чтобы вы выбрали? YAMAHA-R1 новая или мазда-3 тоже новая

Пользователь удален Мастер (1369), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр 1 Мастер (1225) 15 лет назад
Машина - это гроб на колесиках, а мотоцикл - табуретка для смертников!)) ) Но автомобиль это комфортный "теловоз", а мотоцикл это особое состояние души! Рожденный ползать, летать не может!
Я без раздумий взял бы YAMAHA-R1!!! и отвел бы душу....)))
Остальные ответы
Индира Б Профи (589) 15 лет назад
так как уже скоро зима, то скорее всего мазду.
АнтоХа Знаток (298) 15 лет назад
Мой отец говорил: лучше хреновая машина, чем хороший мотоцикл. Реальное подтверждение: Поехал я както на своей машине на шиномонтаж. По дороге обогнал парнишку который катил, как выяснилось позже туда же, импоршный мотоцикл с пробитым колесом. Так вот мне уже два колеса отремантировали, все четыре отбалансировали, а он только подкатил. Хорошо ещё в городе прокол хапнул, а если б на природе?
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Маздюка Конечно! Не люблю " Хрустиков "!