9 лет назад
Как перевести деньги с сим карты мтс на банковскую карту?
Хочу перевести всю сумму. Но почему то приходит смс, что недостаточно средств. Получается перевести только 500 рублей. И то пока не пришли, прошло с момента перевода 15 часов. Подскажите, пожалуйста, как можно решить эту проблему (помимо того, чтобы обратиться в офис мтс).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Позвоните в МТС и спросите про ограничения. Возможно, у вас корпоративный номер.
На этой странице попробуйте сделать перевод https://pay.mts.ru/webportal/payments/2463/Samara
Конечно, средств будет недостаточно. Ведь за перевод на карту есть немалая комиссия, её надо учитывать. Через сервис "Легкий платеж" можно вывести деньги на карту.