Интересно, кто придумал курить??И кто придумал что ему это нравится и нужно??

LS Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
иван ручкин Искусственный Интеллект (125576) 15 лет назад
когда Колумб приплыл в Америку, там индейцы курили галлюциноген, чтобы спросить у Будущего совета, вот Колумб и притащил это в европу, но совсем с другим смыслом
Остальные ответы
Akcha Barby Гуру (2578) 15 лет назад
придумали индейцы, они куря в дымке виденья наблюдали и делали планы на будущее соответственно тому, куда дым и как он льется
а потом все курить стали, бессмысленно - так курить вредно, надо со смыслом предаваться этому занятию
Darius Профи (837) 15 лет назад
Лучше вообще не курить, я не курю и живу нормально. + экономия