Можно ли подключить петличку к Nikon D5200 и в какой разъем?

Silver55 Гуру (4337), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 8 лет назад
Можно.
Silver55Гуру (4337) 8 лет назад
спаибо
Silver55Гуру (4337) 8 лет назад
спасибо
Silver55Гуру (4337) 8 лет назад
спасибо!!!!
Ελενη Искусственный Интеллект (198484) 8 лет назад
На левой стороне среди разъёмов (под резиновой заглушкой) есть Mic,петличку подсоединяют туда.
Yuri BelyanskyПросветленный (30657) 8 лет назад
Одна беда: эта петличка (та, на которую ссылается автор вопроса) будет звучать хуже, чем довольно приличный встроенный микрофон камеры.
Ελενη Искусственный Интеллект (198484) Мне тоже так подумалось. Петличка ценой меньше доллара не может быть приличной.
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 8 лет назад
встроенный будет лучше писать чем это чудо за 50 центов с доставкой
Сергей Искусственный Интеллект (295864) 8 лет назад
Извини, но этот шлак - вообще бестолковый, звук будет хуже, чем на встроенный микрофон

Бери сразу нормальный, качественный, не гонись за дешевизной
Дмитрий Лебедев Просветленный (26028) 8 лет назад
Пишите звук встроенным микрофоном. А петличку эту, если очень охота - подключите к телефону в кармане. Потом сведете звук при монтаже.
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 8 лет назад
Можно-то можно, но не нужно.
Никакого смысла в этой петличке нет.
В этом аппарате встроенный микрофон - стерео. вполне нормальный.