Почему я не нравлюсь девочкам????

Li'l'EX Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Всегда девочки смотрят на внешность, почему? Ну если парень крутой, почему это постоянно означает, что он не добрый, не заботливый и не нежный с девочками! Почему А? Вот скажите я такой?
Лучший ответ
Катя Просветленный (30103) 15 лет назад
помоему ты общаешься не стеми девочками
Остальные ответы
Koliz Мастер (1354) 15 лет назад
Трудно, что либо сказать.. . обычно девочкам нравятся "плохие" мальчики. А не зная тебя, я не могу сказать какой ты.
МисКаприз Гуру (3491) 15 лет назад
Девочки не любят самоуверенных!!!!
Николай Киршин Мыслитель (6123) 15 лет назад
Я бы сказал, какой ты по внешности, но на аватарке не видно тебя.
Что касается остального, то не парься, все кто отверг тебя - это не твоя судьба
Захарова Оксана Мастер (1675) 15 лет назад
То что ты добрый заботливый и нежный они поймут только после знакомства с тобой, правильно ведь? а при знакомстве первым делом на что обращаешь внимание? На внешний вид, потому тчо ничего другого о человеке пока не знаешь. Так вот, для начала поработай над внешностью. Посмотрела твои фотки, у меня всего 2 совета: смени прическу (челка какая-то дурацкая... ) и кроссовки там на одной фотке слишком спортивные - для бега-лучше сменить на что-то посимпатичней и лучше темное. А в целом, всё с тобой нормуль и кто-нибудь обязательно разглядит в тебе кльового парнишу. Удачи.
Lesya Мастер (1225) 15 лет назад
Может ты себя так ведешь? Принижаешь достоинство девушки или наоборот слишком их превозносишь. будь самим собой, не пытайся понравиться и веди себя естественно.
Cергей Жизневский Гуру (2836) 15 лет назад
Ты когда в интернет входишь, почему ты не залазишь в сайты, где общаются тайно заключенные или феминистки? ! потому что у тебя есть установка внутри - это отстой, так? ! А с девочками также. они тянутся к тем на кого у них внутренняя установка. Мне кажется она примерно такая. Он не хороший человек, но он сильный (это самый главный позыв к сближению, даже из тюрем таких берут, хоть они и убийцы) , у него есть много денег, а все остальное не важно.... Как бы получается, что другие парни должны биться головой, о стенку поскольку они добрые, заботливые, но не сильные от природы, но тут есть хорошая альтернатива.... Необходимо замечать тех девочек у кого внутренняя установка другая отличная от того, что я написал. Подсказкой может служить сайт koob.ru рубрика для мужчин. я посмотрел для тебя есть хорошие книги, например Скрытые сексуальные сигналы.
Могу отсебя добавить, что я изучаю Библию со Свидетелями Иеговы, а в том что в этом есть смысл можно убедиться открыв через поисковик гугол сайт "Библия и наука" Опарина.
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Потому что у тебя самооценка низкая. Как ты можешь кого-то любить, если ты сам себя не любишь. Иначе бы таких вопросов не задавал