У вас дома живёт домовой?

Лилия Тутлыкова Профи (892), закрыт 15 лет назад
Как вы догадались, что есть? Вы его видели или слышали?
Лучший ответ
ВЛА Мастер (2493) 15 лет назад
у меня дома если есть домовой, то тихий. а вот у моей тетки точно что-то жило. и такое не спокойное! она не замужем, сын отдельно живет. когда к ней приходят ночевать любой мужчина, в любой степени родства на утро он просыпается изцарапаннйы. такие тоненькие неглупокие частые царапки. животные у нее не приживаются (все кошки сбежали, не прожив и года. их было три) . когда заводили мою собаку, она начинает рваться из квартиры. ни в какую не хочет там находится. потом посуда падает и бьется сама собой.
а вот вспомнила. однажды зашла с собакой, так она начала в пустой угол лаять, шерсть дыбом встала. еле успокоила. пришлось увести.
Остальные ответы
тортуга Мудрец (13534) 15 лет назад
Не знаю (((( а хотелось бы узнать
Alexa Alexa Гуру (3597) 15 лет назад
я сама как домовой
ольга игнатьева Мудрец (14227) 15 лет назад
Живет очаровательный Евлампий.