Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А не поздно ли начать заниматься мастурбацией в 84 года? Я еще ни разу не пробовал...

Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Самарская Просветленный (33782) 15 лет назад
Ох, Андрей, знаешь как говорится - не жили хорошо, так и не фига начинать!!!! В наши то годы, да такие страсти!!!))))))))
Источник: день добрый, старче!!!!))))))))
Цезарь....улыбчивый мальчишкОГений (54345) 15 лет назад
Здоров, так это ты моя старушка?
Остальные ответы
Дед Мазай Просветленный (42950) 15 лет назад
Главное не оторви
НютаМыслитель (6066) 15 лет назад
Блин, а 2 часа назад тебе было только 73 года, боюсь если такими темпами стареть будешь, то вообще попробовать не успеешь.
НютаМыслитель (6066) 15 лет назад
Извиняюсь, не туда отправила!!!
Дед Мазай Просветленный (42950) ничего страшного так даже удобней читать -))
Маша Ненаша Мастер (1088) 15 лет назад
Это все же лучше, чем только глазками и слюни пускать. Так хотя бы какое-никакое удовольствие получишь!
Но перед началом посоветуйтесь со своим врачем,
. Просветленный (41551) 15 лет назад
Давай уже, займись чем нибудь, а то к вечеру 100 стукнет и все, жизнь обошла тебя стороной..
Нюта Мыслитель (6066) 15 лет назад
Блин, а 2 часа назад тебе было только 73 года, боюсь если такими темпами стареть будешь, то вообще попробовать не успеешь.
FedyaKruger Просветленный (43819) 15 лет назад
Ну ты даешь, дедуль... .
Расскажи, как так сумел, а?
Я тож хочу до глубокой старости чтоб стоял)))
nama kem Профи (692) 15 лет назад
а че нет беззубой старушки рядом?))))))))))))))))))))))
Az Haz Гуру (2708) 15 лет назад
Это круто. Может даже подать заявку в Книгу рекордов