Кто может определить положительные и отрицательные черты характера женщины по этому фото?

Мария Цыбульская Ученик (216), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (140) 15 лет назад
Личная жизнь она есть, но все не то. нет постоянства. Это временно. Точно не вижу, будет или есть ребенок, но есть (или будет )первый мальчик.. С детьми все хорошо. Вам предначертанный иметь 2-их детишек. Хорошо получится у Вас РАботать в облости торговли. Сидеть дома это не для Вас, по жизни Вы сильный человек, знаете что хотите, но пока Вас многое не устраивает. Вы находитесь перед каким то выбором, присматриваетесь. Но не смотря на то, что Вы из нутри сильная, Вы все равно свою слабость показывайте. Показывайтке одной своей подруге и не больше. Вам в одиночестве нельзя Вы начинаете страдать. а так собственно ничего плохого не видно. Желаю Вам терпения!!!!))))
Остальные ответы
Игорь Валентинович Ученик (94) 15 лет назад
Видит жизнь в ярких тонах, но в душе хочет большего, много думает, особо не постоянная. есть еще фото?
Марина Марина Гуру (3906) 15 лет назад
Сложно, но мне кажется добрая, и не перешагнет через всех, чтобы добиться своего. Может быть немного не уверена в себе.
Пользователь удален Мудрец (13334) 15 лет назад
Плюсы - настойчивость в достижении целей, общительна, справедлива (ну, когда это очень нужно) . Нет боязни одиночества, самодостаточна.
Минусы - может резануть правду в глаза, не боясь отрицательной реакции (вот это может сыграть злую шутку в судьбе...) , в мужчине хочет найти Чингачкука - полковника - мастера спорта)) )
Не приемлет полумер, радикалка.
На 80-90% - Дева по гороскопу (типичный портрет)
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
Влюбчивая, но не без оглядно, всегда может сдержать себя и расчетливо оценить объект любви. Властна, может добиться практически всех целей которые поставила перед собой. Характер сильный умеет убедить и подчинить. Доброта присутствует но в меру не безоглядочная, есть упрямство, практичность, расчет.
Пользователь удален Просветленный (41146) 15 лет назад
корыстна, хитра, не упустит свой выгоды. дальновидна, хорошие коммуникативные навыки. вспыльчива