мне нужны Ответы на ОГЭ 2016 как, и где найти ответы по регионам на ОГЭ?

, Знаток (497), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zloy Admin Мыслитель (6621) 8 лет назад
Не парься, сейчас их искать - бесполезно. Ближе к экзаменам, за неделю-две ищи в группах вк, посвященных этому. В том году я нашёл ответы на русский язык.
А лучше напиши сам. Я был круглым двоечником, однако написал практически все экзамены на 4.
,Знаток (497) 8 лет назад
скинь ссылку вк свою там я тебе и напишу)
Zloy Admin Мыслитель (6621) А мне зачем писать?
Eliza Знаток (436) 8 лет назад
Утечка будет ближе к экзамену, в течение недели.
,Знаток (497) 8 лет назад
где? в каких групах вк?
Eliza Знаток (436) Точнее не знаю. Моей ЛП ее парень слил, а откуда он взял - без понятия.
Миша Травков Ученик (196) 8 лет назад
скиньте ответы плиззззз)
Рания Мустафина Ученик (149) 8 лет назад
Скиньте у кого есть ответы