Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ненавязчиво привлечь парня? (ненавязчиво - ключевое слово)

Ulyana Профи (614), закрыт 15 лет назад
Путь через желудок не помогает, он отказывается угощаться, чтобы я ему не предлагала
Лучший ответ
Алекс Петров Мастер (1717) 15 лет назад
Уделяйте ему внимание чуть больше, чем всем тем, с кем общаетсь. иногда можно, как-будто случайно, коснуться рукой, посмотреть в глаза.. . Мужчины очень чувствительны к таким легким зкам внимания.
Остальные ответы
Мария Власова Гуру (3275) 15 лет назад
ненавязчиво одень что нить соблазнительное
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Может тогда и не стоит, раз так тупит! Наследственность могёт дитям твоим испортить, раз такой ручник!)))
алена Мудрец (10753) 15 лет назад
Как ненавязчиво привлечь парня? (ненавязчиво - ключевое слово)

ОТВЕТИК!
А ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК УНИЖАТЬСЯ ??
Источник: личный опыт
Az Haz Гуру (2708) 15 лет назад
Посоветоваться с крутыми фотомоделями. Основнеы правила: надо оголить самые эффектные части тела, сделать прическу, всё накрасить и помазать, нацепить фенечки куда надо, сделать умный фейс
Денис Пилуев Знаток (331) 15 лет назад
Включи свою природную женскую хитрость и обояние!
Самое главное - не говори ему в лоб, что он тебе нравится! Это сразу ставит барьер в общении - ему будет не ловко с тобой общаться, потому как любой мужчина - охотник. Какому охотнику будет интересно, если добыча сама прийдет к нему и заявит, "я твоя"???
UlyanaПрофи (614) 15 лет назад
Ну именно так я и поступаю, а толку пока не вижу :( Что ты понимаешь под словом "женская хитрость"? Все о ней говорят, но никто не знает что это такое))
целый миллион Просветленный (34717) 15 лет назад
да очень просто. Иногда смотри в глаза откровенно, невзначай возьми под руку, как бы шутя обними, только не НАВЯЗЧИВО и он твой.