Кто такая пескоструйщица?

Андрюх, не поверишь, мне с детства нравится слово ,,отпескоструить"!!! Такое не понятное, но очень манящее!!!!))))))))))))

это ТА, за которой НЕОБХОДИМО ходить с веничком и совочком....

Есть такой аппарат-пескоструйка.
Назначение: для очистки воздушно-пескоструйным способом внутренних и наружных поверхностей от старой краски, ржавчины, окалины, различного рода загрязнений, обезжиривания поверхностей при ремонте зданий, а также для подготовки поверхности под покраску при ремонтных работах на энергетических, судоремонтных и других объектах промышленного назначения.
См. http://www.silton.ru/articles.php?id=45

ну судя по предыдущим вопросам - это твоя 92-летняя партнерша со вставной челюстью и выпадающим глазиком))))))))))))))

я с 5 раза прочитать не могу, ты шо издеваешся???