Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы в снах разбираетесь? К чему бы мне такая фигня приснилась?-- внутри+

Пирожок с котятами! Оракул (93712), закрыт 13 лет назад
просыпаюсь утром, провожаю дочь в школу(как обычно) и вижу в прихожей 2 пары цветных тапок, удивляюсь, но на автопилоте иду в ванную умываться, пускаю воду, а она вся грязная, коричневая-чуть ли не с какашками....беру зубную щетку и не решаюсь опустить ее в воду-а вода уже не проходит-стоит в раковине... тут сзади подлезают две бабы со словами "ну давай, быстрее, умывайся, нормальная вода"... я удивляюсь "кто такие", а они "мы к маме приехали"(к свекрови, то есть)....
тут я проснулась....
Лучший ответ
елизавета Просветленный (22743) 13 лет назад
К прибыли. Причем источник ее очень сильно Вас удивит.
Остальные ответы
Маленькая Ведьма Мастер (2100) 13 лет назад
Грязная вода это дурной знак. Сама по себе, без всяких тапок и баб. Вас ожидает не очень приятный период в жизни.
kisuna Мудрец (11733) 13 лет назад
фиговый сон. Не к добру.
Валерия Субботина Гуру (4235) 13 лет назад
недобрый какой-то сон... обычно в таких случаях, проснувшись в реале, нужно умыться и сказать на убегающую воду- Куда ночь, туда и сон!
Мурена 72 Мудрец (15401) 13 лет назад
грязная вода снится к ссорам, слезам, хлопотам.
ZLЮKA Гуру (2878) 13 лет назад
Грязная вода вообще сниься к плохому, ноесли вы не трогали воду то это уже хорошо
LaNa Оракул (51144) 13 лет назад
У Вас будет неприятная ситуация ...которая будет создана не вами, но вас будут в неё втягивать или правильней навязывать.... но вы разберетесь и будет всё нор-но.. и связано это с родственниками..
БлондинКО Профи (566) 13 лет назад
какашки обычно это к деньгам
Жемчужина Просветленный (22384) 13 лет назад
Когда снится неприятный сон, сразу занимайтесь самовнушением, что этот сон только к добру и он будет к добру, я вас уверяю!
Источник: личный опыт
Elena Kislicina Мыслитель (9625) 13 лет назад
Ну тапки -это могут быть гости. А вода грязная - это не очень хорошо. Может что-то со свекровью? Раз они к свекрови приехали.
Похожие вопросы