С кем согласовать изменение местоположение газовых плиты и колонки в квартире. И с чего начать?

Мирра Ученик (234), на голосовании 8 лет назад
Планирую ремонт и расположение плиты и колонки очень неудобное. Хочу изменить, но предполагаю что самовольно этого менять незаконно. Куда обратиться
Голосование за лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143298) 8 лет назад
продавать не собираетесь.. то и нечего заморочки строить.. пригласить газовую службу и если по их требованиям все нормально то и переделают ( иные согласования их не волнуют)
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
по закону новый проект у газовщиков, мне объявляли все под ключ 50000р
Loony Искусственный Интеллект (683956) 8 лет назад
Газовая плита к полу прикручена не намертво. Потому, с ней всё просто - гибкий шланг, и готово дело. А вот, перенос колонки - тут нужен проект - ведь там вытяжка. И если с вытяжкой будут проблемы, при неправильном её расположении, то может и бабахнуть.