выгодно ли сечас вкладывать в ценные бумаги?как отражается на них финансовый кризис?

aleksey Ученик (204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 15 лет назад
Закон рынка - покупай когда дешево, продавай когда дорого. Сейчас в связи с кризисом ценные бумаги очень подешевели, так что самое время их покупать. Кризис пройдет и они вырастут и сильно. Но не нужно покупать акции тех предприятий которые имеют шанс обанкротиться. Как вариант обратить внимание на ПИФы.
Остальные ответы
...Катюша... Просветленный (20582) 15 лет назад
не.. на данный момент не выгодно.. сейчас выгодно вкладывать деньи в или недвижимость за рубежом или в землю
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 15 лет назад
дождаться начала устройчивого роста российских ценных бумаг и вложить года на 3
Andrey_ Kush Мастер (2451) 15 лет назад
Финансовый кризис на них отражается даже очень существенно.
Но тем не менее я советую владывать деньги в государственные ценные бумаги, ценные бумаги предприятий военно-промышленного комплекса и предприятия IT - индустрии ( копьютеры и прочю)
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Рыночная экономика характеризуется цикличностью: за спадом всегда будет подъем. Вопрос только о сроках. Есть возможность потратить деньги сейчас и не волноваться лет 5-8, то самое время покупать ценные бумаги.