Вопрос к тем, кто занимается эзотерикой. Вы в практикаx (медитации, ос) когда-либо использовали оливковое масло?

Александра Крылова Знаток (451), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105301) 8 лет назад
нет, хотя по идее, в моих упражнениях это желательно)
Александра КрыловаЗнаток (451) 8 лет назад
А что за упражнения, если не секрет?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105301) Энергетический комплекс+5 тибетцев. помимо своих усиленных упражнений, направленных на максимальное расслабление мышц ног, рук, и прочих составляющих тела.
Остальные ответы
анастасия бузулуцкова Мыслитель (5581) 8 лет назад
Нет-если у вас Сила или учитель, начинают с малого.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (143521) 8 лет назад
Оно там совсем не нужно !
Александра КрыловаЗнаток (451) 8 лет назад
Вопрос был к тем, кто использует, и знает зачем нужно.
самадхи Оракул (66799) 8 лет назад
Нет, не вижу никакой связи. Медитация относиться к работе сознания, а не желудка
Александра КрыловаЗнаток (451) 8 лет назад
А при чем тут желудок??
самадхи Оракул (66799) не знаю, как вы его употребляете)