Вот смотрю в и-нете фотки и над некоторыми ну просто ржу....

Li$a Ученик (99), закрыт 15 лет назад
....ну что же сейчас за мода такая, когда позируеш фотографирующему,надо обязательно ноги скривить или кто сами себя фоткают обязательно одно лицо фоткают, при чем с боку, с верху ну разве это красиво))))))))))))))
Лучший ответ
Вoлoдя и Катя Гуру (4010) 15 лет назад
И нас это смешит ужасно!!!!
Источник: Давайте смеяться вместе.... хи! хи!
Остальные ответы
Валерия Субботина Гуру (4245) 15 лет назад
У каждого свой вкус! -сказал индус, снимая с х.... обезьяну! :))
Катерина Гуру (4293) 15 лет назад
Это смешно!! ! Вот и фотают так, что потом мы ржали... .
Настроение зато как повышается!
Евгения Сафонюк Знаток (285) 15 лет назад
сверху плохо?
иногда получается забавно...
Жимолость Мудрец (10223) 15 лет назад
не всегда смешно получается.. . :(((

Для меня самые смеховызывающие фото -- это те, где люди заразительно смеются. :)))
booka Гуру (3125) 15 лет назад
это всё делается для нашего с вами хорошего настроения! :-)) Спасибо им большое!!!
Маргарита Мудрец (12275) 15 лет назад
Не все же ходили на курсы повышения фото-мастерства
Арсений Сергеевич Профи (818) 15 лет назад
Да . да ...прикольно . зато в инет можно потом скинуть, что б другие посмеялись ...
Yana Мастер (1821) 15 лет назад
да, такая мода, а что лучше когда стоишь просто как солдат по стойке смирно?)))))
Аня Татьянич Знаток (405) 15 лет назад
Ну я вообще всегда практически фоткаюсь с верху, просто есть много плюсов=) например глаза становиться большими и до безумия красивыми=) у кого проблема с телосложением там дольшие скулы щеки и тд снямая сверху появляеться ощущение в отсутствие тех или иных изьяном=) а вот на счет кривых ног. . бугага мну это вымараживает=) это тупо что бы смотреться невинно=)