Фанфик Гарри Поттер

Костя Крюков Профи (783), закрыт 8 лет назад
Очень давно читал фанфик ...Сюжетка была такая: После побеждения темного лорда прошло несколько лет, Гарри женился на Уизли а Гермина и Рон поженились и Рон стал министром магии. Рон и Гермиона предали Гарри убив жену и дочку и подставив Гарри, и его приговорили к поцелую дементора. Он карочи выжел сбежал с азкабана и убил Рона и Гермину.... и тут карочь к нему прешли толь повелители времени или что то типо того)))) и предложили прожить жизнь заного он соглашаеться и просыпаеться ребенком после того как уже убили родителей... мб кто то знает этот фан... напишите название
Лучший ответ
- Гений (65745) 8 лет назад
Так сказать что-то сложно - больно размытое описание. Да и фанфиков уже море.
Поищите в поисковиках на соответствующих сайтах. Например - http://www.fanfics.me/index.php?section=find&fandom1=2&fandom2=0&pers1=1&pers2=0&pers3=0&pers4=0&pers5=0&pers6=0&size=0&reit=0&status=1&date=0&translate=0&original_language=0&reit1=13&keyword[]=51
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (199066) 8 лет назад
Что курил автор?
Костя КрюковПрофи (783) 8 лет назад
Не знаю, но было интересно)